Astrid ESSLINGER, i-tell, 2015
Acryl auf Leinwand, 35 x 35 cm, rückseitig signiert und datiert, Astrid ESSLINGER, 1958 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Linz
esslinger.servus.at
18.06.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
esslinger.servus.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |